| nom de produit | sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| Dimensions (L*W*H) (millimètres) | 1200*760/800*800mm |
| Compresseur | Wanbao/Embraco/Secop |
| Système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Tension (v) | 220V/50-60HZ (facultatif), 110V/60Hz |
| taille de produit | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | réfrigérateur d'affichage de la boulangerie 860W |
| Compresseur | Secop (Embraco) /Donper |
| Taille de produit | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 860 W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Nom du produit | réfrigérateur d'undercounter |
|---|---|
| température | +2 ~ +8 °C pour le refroidisseur sous comptoir |
| Le volume | 250 litres |
| Le pouvoir | 400 W |
| Type de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |