| nom de produit | sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| Dimensions (L*W*H) (millimètres) | 1200*760/800*800mm |
| Compresseur | Wanbao/Embraco/Secop |
| Système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Tension (v) | 220V/50-60HZ (facultatif), 110V/60Hz |
| taille de produit | 2400*800*800mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | 550L |
| Puissance | 600w |
| Nom de produit | porte 3 sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 200 | 300W |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Matériel | 201 / Acier inoxydable 304 |
| Nom de produit | réfrigérateur d'affichage de salade |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Matériel | 201 / Acier inoxydable 304 |
| Service après-vente | 1 an |
| Nom de produit | Sous le contre- réfrigérateur avec le tiroir 4 |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 200 | 300W |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Matériel | 201 / Acier inoxydable 304 |
| Taille de produit | 600*870*520mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | réfrigérateur de la barre 138L |
| Puissance | réfrigérateur de la barre 160W |
| Nom de produit | Réfrigérateur de comptoir à salades |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 200L |
| Puissance | 200W |
| Type de refroidissement | fan se refroidissant/refroidissement direct |
| Taille de produit | 600*870*520mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | réfrigérateur de la barre 138L |
| Puissance | réfrigérateur de la barre 160W |
| Nom de produit | réfrigérateur d'affichage d'épicerie |
|---|---|
| La température | 2 | congélateur de réfrigérateur commercial de 8 ℃ |
| Volume | 150L |
| Type de refroidissement | fan refroidissant le congélateur de réfrigérateur commercial |
| Comprssor | PANASONIC |
| taille de produit | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | réfrigérateur d'affichage de la boulangerie 860W |
| Compresseur | Secop (Embraco) /Donper |