| Nom du produit | Table à salade |
|---|---|
| Température | -5 à +5 °C |
| le volume | 300 litres |
| Le pouvoir | 320W |
| Type de refroidissement | refroidissement direct / refroidissement par ventilateur |
| Nom du produit | Sous le comptoir |
|---|---|
| Taille du produit | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
| Température | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Type de refroidissement | refroidissement direct / refroidissement par ventilateur |
| Compresseur | La Commission a été informée de l'existence d'un différend. |
| La température | -16 | ℃ -20 ou à double température |
|---|---|
| Mode de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | SECOP |
| Réfrigérant | R404a |
| Application | pour la pâte surgelée dans le magasin de boulangerie |
| La température | 2~ 8/-16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Taille de produit | 1200*800*2000mm |
| Mode de refroidissement | Refroidissement de fan |
| plateau de cuisson | 28 PCS |
| condition | nouveau |
| Nom de produit | refroidisseur de barre arrière |
|---|---|
| Taille de produit | 1350mm*535mm*830mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Volume | 330 L |
| Nom du produit | réfrigérateur sous comptoir |
|---|---|
| Taille du produit | 1500*600*800+50 mm |
| Température | 0 ~ 5°C |
| Type de refroidissement | Réfrigération par ventilation / ventilateur |
| Compresseur | La Commission a été informée de l'existence d'un différend. |
| taille de produit | 1350*530*835mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | 330L |
| Puissance | 250W |
| Taille de produit | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 860 W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1350*520*835mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | 330L |
| Puissance | 250W |
| Nom de produit | réfrigérateur d'acier inoxydable |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 200 | 300W |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Matériel | 201 / Acier inoxydable 304 |