| Nom de produit | porte trois en verre sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 450 | 550L |
| Puissance | 250 | 300W |
| Type de porte | 3 PCs de porte en verre |
| Nom du produit | Sous le refroidisseur |
|---|---|
| Température | +2~ +8℃ |
| Le volume | 300 litres |
| Le pouvoir | 380 W |
| Type de refroidissement | refroidissement direct / refroidissement par ventilateur |
| Nom de produit | porte 2 sous le contre- congélateur |
|---|---|
| La température | -12 | ℃ -18 |
| Volume | 250 | 450L |
| Puissance | 250 | 350W |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Nom de produit | porte 3 sous le contre- congélateur |
|---|---|
| La température | -12 | ℃ -18 |
| Volume | 450 | 550L |
| Puissance | 350 | 400W |
| Dimension | 1800*800*800mm ; 2100*800*800mm |
| Nom de produit | porte simple sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 200L |
| Puissance | 200W |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Nom de produit | Réfrigérateur de comptoir à salades |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 300L |
| Puissance | 350W |
| Type de refroidissement | fan se refroidissant/refroidissement direct |
| Nom de produit | double porte en verre sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 200 | 450L |
| Puissance | 200 | 300W |
| Type de porte | 2 PCs de porte en verre |
| Nom de produit | porte 2 sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 200 | 450L |
| Puissance | 200 | 300W |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Nom du produit | réfrigérateur d'undercounter |
|---|---|
| température | +2 ~ +8 °C pour le refroidisseur sous comptoir |
| Le volume | 250 litres |
| Le pouvoir | 400 W |
| Type de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Nom de produit | porte 3 sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 450 | 550L |
| Puissance | 300 | 350W |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |