| Taille de produit | 1500*780*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 720W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| taille de produit | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | réfrigérateur d'affichage de la boulangerie 860W |
| Compresseur | Secop (Embraco) /Donper |
| Taille de produit | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 900W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 760w |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1500*660*1200mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | réfrigérateur de la boulangerie 400L |
| Puissance | 760W |
| Taille de produit | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 1090W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1500*760*1250/1500 millimètres |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 720~820W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | réfrigérateur de la boulangerie 400L |
| Puissance | 650W |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Taille de produit | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 650W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |