| nom de produit | Juice Dispenser With Tap commercial |
|---|---|
| Taille de machine | 580*460*700mm |
| Capacité | 10L*4 |
| Puissance | 380W Juice Dispenser commercial |
| Poids | 42Kgs |
| Nom de produit | Juice Dispenser automatique |
|---|---|
| Taille de machine | 490*460*700mm |
| Capacité | 10L*3 |
| puissance | 320w |
| Poids | 35kgs |
| Nom de produit | Juice Dispenser automatique |
|---|---|
| taille de machine | 490mm*460mm*700mm |
| Capacité | 10L*3 |
| Puissance | 320W |
| Poids | 35KGS |
| Nom de produit | Distributeur froid commercial de boisson |
|---|---|
| Taille de machine | 510*470*750mm |
| Capacité | 18L*1/18L*2/18L*3 |
| Puissance | 180~380W |
| Poids | 29kgs-47kgs |