| Nom de produit | réfrigérateur droit de 2 portes |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 210W |
| Volume | 500L |
| Manière de refroidissement | Refroidissement à l'air |
| Nom de produit | porte droite simple en verre de réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 260W |
| Volume | 500L |
| Type de porte | Porte en verre |
| Nom de produit | réfrigérateur droit de porte simple |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 250W |
| Garantie | 1 an |
| Application | stockage et nourriture fraîche dans la cuisine |
| Nom de produit | congélateur droit de 2 portes |
|---|---|
| La température | -12 | ℃ -18 |
| Puissance | 300W |
| Manière de refroidissement | Refroidissement à l'air |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| La température | 2 | 10 ℃ ou -18~ -22℃ |
|---|---|
| Mode de refroidissement | refroidissement par ventilateur / refroidissement statique |
| Compresseur | Secop/Embraco |
| Réfrigérant | r404a/r134a/r290a |
| application | nourriture de stockage et d'affichage |
| Nom de produit | congélateur droit de porte simple |
|---|---|
| La température | -12 | ℃ -18 |
| Puissance | 300W |
| Volume | 500L |
| Dimension | 600*800*2000mm |
| Nom de produit | porte 3 sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 200 | 300W |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Matériel | 201 / Acier inoxydable 304 |
| Nom de produit | porte droite simple en verre de réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 260W |
| Volume | 500L |
| Type de porte | Porte en verre |