| La température | 2~ +10℃ |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Copeland |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 380V/50Hz |
| porte | 4pcs pour un côté, 8pcs total |
| La température | 2~ +10℃ |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Copeland |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 380V/50Hz |
| Porte | 4pcs |
| Nom de produit | refroidisseur en verre d'affichage de la porte 5 |
|---|---|
| Taille de produit | 3100*700*2130mm |
| La température | 2~ 10℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Volume | 2500L |
| La température | 2~ +10℃ |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Copeland |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 380V/50Hz |
| Porte | double verre vitré avec le cadre de porte en aluminium |
| Nom de produit | double réfrigérateur en verre de porte |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 360W |
| Volume | 1000L |
| Type de porte | Porte en verre |