| Nom de produit | Réfrigérateur commercial pour le fruit et la boisson |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | matériel de réfrigération du supermarché 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Taille de produit | 2000*1000*2100mm |
| Nom de produit | Marchandiseur de verticale de Multideck |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | Adapté aux besoins du client |
| Comprssor | Copeland |
| Taille de produit | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Les équipements de réfrigération de supermarché ouvrent Refrigrator |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 2250L |
| Comprssor | Copeland |
| Taille de produit | 5000*980*2100mm |
| Nom de produit | Réfrigérateur commercial pour le fruit et la boisson |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | matériel de réfrigération du supermarché 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Taille de produit | 2000*1000*2100mm |
| Nom de produit | Réfrigérateur commercial pour le fruit et la boisson |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | matériel de réfrigération du supermarché 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Taille de produit | 2000*1000*2100mm |