| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Forme de la glace | Cube |
| Voltage | 220V/50Hz/1P ou 380V/3N/50Hz |
| Dimensions (L × W × H) | Moteur: 1230 × 670 × 670 mm Le bac à glace: 1230 × 930 × 1240 mm |
| Consommation d'électricité | 2800 W |
| Capacité de production | 681 kg/jour |
| Capacité de stockage de glace | 480 kg |
| Compresseur | Aspera (Italie) |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| La moisissure de glace | 304# en acier inoxydable (11 × 18 × 2) |
| Temps de cycle | 12 à 16 minutes par lot |
| Le poids | 280 kg ou plus |