| taille de produit | 1500*650*1200MM |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | réfrigérateur d'affichage de la boulangerie 860W |
| Compresseur | Secop (Embraco) /Donper |
| Nom du produit | réfrigérateur sous comptoir |
|---|---|
| Taille du produit | 1500*600*800+50 mm |
| Température | 0 ~ 5°C |
| Type de refroidissement | Réfrigération par ventilation / ventilateur |
| Compresseur | La Commission a été informée de l'existence d'un différend. |
| Taille de produit | 600*870*520mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | réfrigérateur de la barre 138L |
| Puissance | réfrigérateur de la barre 160W |
| Taille de produit | 1350*520*835mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | 330L |
| Puissance | 250W |
| La température | -16 | ℃ -20 ou à double température |
|---|---|
| Mode de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | SECOP |
| Réfrigérant | R404a |
| Application | pour la pâte surgelée dans le magasin de boulangerie |
| La température | 2~ 8/-16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Taille de produit | 1200*800*2000mm |
| Mode de refroidissement | Refroidissement de fan |
| plateau de cuisson | 28 PCS |
| condition | nouveau |
| Nom de produit | Réfrigérateur de comptoir à salades |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 200L |
| Puissance | 200W |
| Type de refroidissement | fan se refroidissant/refroidissement direct |
| Taille de produit | 600*870*520mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | réfrigérateur de la barre 138L |
| Puissance | réfrigérateur de la barre 160W |
| Taille de produit | 600*870*520mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | réfrigérateur de la barre 138L |
| Puissance | réfrigérateur de la barre 160W |
| Nom de produit | réfrigérateur d'affichage d'épicerie |
|---|---|
| La température | 2 | congélateur de réfrigérateur commercial de 8 ℃ |
| Volume | 150L |
| Type de refroidissement | fan refroidissant le congélateur de réfrigérateur commercial |
| Comprssor | PANASONIC |