| Nom de produit | réfrigérateur d'affichage de salade |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Matériel | 201 / Acier inoxydable 304 |
| Service après-vente | 1 an |
| Nom du produit | Table à salade |
|---|---|
| Température | -5 à +5 °C |
| le volume | 300 litres |
| Le pouvoir | 320W |
| Type de refroidissement | refroidissement direct / refroidissement par ventilateur |
| Nom du produit | Sous le comptoir |
|---|---|
| Taille du produit | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
| Température | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Type de refroidissement | refroidissement direct / refroidissement par ventilateur |
| Compresseur | La Commission a été informée de l'existence d'un différend. |
| taille de produit | 1350*530*835mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | 330L |
| Puissance | 250W |
| Taille de produit | 900*870*520mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | 218L |
| Puissance | 190W |
| Nom du produit | réfrigérateur d'undercounter |
|---|---|
| température | +2 ~ +8 °C pour le refroidisseur sous comptoir |
| Le volume | 250 litres |
| Le pouvoir | 400 W |
| Type de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |