| Production de glace | 135 kilogrammes/24 heures de fabricant commercial de glaçon |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 150kg |
| Taille principale de glace | 560*600*570mm |
| Taille de poubelle de glace | 560*830*1050mm |
| Puissance | 750 W |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220 V / 50Hz ou 115 V / 60Hz |
| Dimension | 760 * 830 * 1900 |
| Capacité | 454kgs / jour |
| Pouvoir | 1860W |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Mode de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
|---|---|
| Capacité | 20KG/24H |
| Réservation | 15 kg |
| Plateau de glace | 4*9 |
| Compresseur | Marque chinoise |
| Forme de glace | balle |
|---|---|
| Tension | 220V / 110V |
| Dimensions | 1250 * 840 * 1980 mm |
| Pouvoir | 2850W |
| Poids | 260 kg |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220V / 1N / 50Hz |
| Dimension | 660 * 680 * 980 mm |
| Capacité | 90kgs |
| Pouvoir | 0,618KW |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220V / 1N / 50Hz |
| Dimension | 660 * 680 * 980 mm |
| Capacité | 90kgs |
| Pouvoir | 0,618KW |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220v / 380v |
| Dimension | 1250 * 840 * 1980 mm |
| Capacité | 40-880kg |
| Pouvoir | 2850W |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220v / 380v |
| Dimensions | 1250 * 840 * 1980 mm |
| Capacité | 40-880kg |
| Pouvoir | 2850W |