| Forme de glace | cube / dés |
|---|---|
| Tension | 220v / 380v |
| Dimensions | 1250 * 840 * 1980 mm |
| Capacité | 40-880kg |
| Pouvoir | 2850W |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 380 V / 50Hz / 3p |
| Dimension | 760*830*1900mm |
| Capacité quotidienne | 900 kg / jour |
| Pouvoir | 1.86KW |
| nom de produit | 25 kilogrammes/24 heures de balle de fabricant de glaçon |
|---|---|
| Production quotidienne | heures 25kg/24 |
| Entreposage dans la glace | 7 kilogrammes |
| Nombre/temps de glace | 16 PCs de glace de balle |
| Manière de refroidissement | Refroidissement de fan |
| nom de produit | 26 kilogrammes/24 heures de balle de fabricant de glaçon |
|---|---|
| Production quotidienne | heures 26kg/24 |
| Entreposage dans la glace | 7 kilogrammes |
| Poids brut | 31 kilogrammes |
| Compresseur | Secop |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz/1P |
| Dimension | 4561930 * 1910 |
| Capacité | 681kgs / jour |
| Pouvoir | 2800W |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 380 V / 50Hz / 3ph |
| Dimension | 1230*930*2040 |
| Capacité de stockage de glace | 480kg |
| Pouvoir | 3680W |
| Forme de glace | balle |
|---|---|
| Tension | 220V / 50 ~ 60 Hz; 110V / 50 ~ 60Hz |
| Dimensions | 548 * 611 * 823 mm |
| Capacité de stockage de glace | 13 kg |
| Production quotidienne | 50 kg |
| Tension | 220v / 380v |
|---|---|
| Dimension | 540 * 580 * 860 mm |
| Pouvoir | 2850W |
| Poids | 260 kg |
| Réfrigérant | R22/404a |
| Production de glace | 500 kilogrammes/24 heures de fabricant commerical de glaçon |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 250 KILOGRAMMES |
| Puissance | 1860W |
| Plateau de glace | plateau de 399 glaçons |
| Manière de refroidissement | Refroidissement à l'air, refroidissement par l'eau |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |