| Nom de produit | Machine à glace de flocon |
|---|---|
| Taille principale de glace | 1700*1200*1200mm |
| Taille de poubelle de glace | 1700*1650*2650mm |
| Production quotidienne | 3000kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 1500 KILOGRAMMES |
| Nom de produit | machine à glace 5tons de flocon |
|---|---|
| Taille principale de glace | 2000*1650*1360mm |
| Production quotidienne | 5000kgs/24hours |
| Mode de refroidissement | Air refroidi/refroidi à l'eau |
| Compresseur | Copeland /Bitzer/Bock |
| Tension | 220V / 50 ~ 60 Hz; 110V / 50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimension | 682*610*1050MM |
| Capacité de stockage de glace | 55 kg |
| Production quotidienne | 150 kg |
| Circuit de refroidissement | Refroidissement de l'air |
| Application du projet | Commercial |
|---|---|
| Capacité d'entreposage dans la glace | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimension ((L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Voltage | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Système de refroidissement | refroidissement par l'eau de refroidissement de fan |
| Taille de produit | 900*520*835mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Volume | 208L |
| Puissance | 190W |
| Taille de produit | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Puissance | 800W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |