| Nom de produit | Machine à glace de flocon |
|---|---|
| Taille principale de glace | 2000*1600*1280mm |
| Production quotidienne | 4000kgs/24hours |
| Mode de refroidissement | Air refroidi/refroidi à l'eau |
| Compresseur | Copeland /Bitzer/Bock |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220v / 380v |
| Dimensions | 1250 * 840 * 1980 mm |
| Capacité | 40-880kg |
| Pouvoir | 2850W |
| Nom de produit | Machine à glace de cube en balle |
|---|---|
| Taille de produit | 398*542*682mm |
| Production quotidienne | heures 50kg/24 |
| Entreposage dans la glace | 7 kilogrammes |
| Nombre/temps de glace | 24 PCs de glace de balle |
| Nom de produit | 120 kilogrammes de balle de fabricant de glaçon |
|---|---|
| Taille de produit | 682*610*1050mm |
| Production quotidienne | 120kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 55 kilogrammes |
| Poids net | 76kgs |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220V / 1N / 50Hz |
| Dimension | 660 * 680 * 980 mm |
| Capacité | 90kgs |
| Pouvoir | 0,618KW |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220V / 1N / 50Hz |
| Dimension | 660 * 680 * 980 mm |
| Capacité | 90kgs |
| Pouvoir | 0,618KW |
| Nom de produit | machine à glaçons de flocon |
|---|---|
| Taille principale de glace | 1500*1100*1045mm |
| Taille de poubelle de glace | 1500*1400*2350mm |
| Production quotidienne | 2000kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 500 kilogrammes |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220 V / 50Hz ou 115 V / 60Hz |
| Dimension | 760 * 830 * 1900 |
| Capacité | 454kgs / jour |
| Pouvoir | 1860W |
| Nom de produit | machine à glaçons de flocon |
|---|---|
| Taille principale de glace | 1000*700*600mm |
| Taille de poubelle de glace | 1040*1000*1800mm |
| Production quotidienne | 300kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 150 kilogrammes |
| Nom de produit | Machine à glace de flocon |
|---|---|
| Taille principale de glace | 1700*1200*1200mm |
| Taille de poubelle de glace | 1700*1650*2650mm |
| Production quotidienne | 3000kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 1500 KILOGRAMMES |