| Tension | 220V / 50 ~ 60 Hz; 110V / 50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimension | 682*610*1050MM |
| Capacité de stockage de glace | 55 kg |
| Production quotidienne | 150 kg |
| Circuit de refroidissement | Refroidissement de l'air |
| Nom de produit | machine à glace 5tons de flocon |
|---|---|
| Taille principale de glace | 2000*1650*1360mm |
| Production quotidienne | 5000kgs/24hours |
| Mode de refroidissement | Air refroidi/refroidi à l'eau |
| Compresseur | Copeland /Bitzer/Bock |
| Production de glace | Fabricant de glaçons de 500 à 1000 kg |
|---|---|
| Récipient de glace | 480 kg de glaçons |
| Le pouvoir | 3680W |
| Plateau de glace | 684 plateau à glaçons |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Nom de produit | 120 kilogrammes de balle de fabricant de glaçon |
|---|---|
| Taille de produit | 682*610*1050mm |
| Production quotidienne | 120kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 55 kilogrammes |
| Poids net | 76kgs |
| Application du projet | Commercial |
|---|---|
| Capacité d'entreposage dans la glace | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimension ((L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Voltage | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Système de refroidissement | refroidissement par l'eau de refroidissement de fan |