| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz/1P |
| Dimension | 4561930 * 1910 |
| Capacité | 681kgs / jour |
| Pouvoir | 2800W |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 380 V / 50Hz / 3p |
| Dimension | 760*830*1900mm |
| Capacité quotidienne | 900 kg / jour |
| Pouvoir | 1.86KW |
| Forme de glace | cube / dés |
|---|---|
| Tension | 220v / 380v |
| Dimensions | 1250 * 840 * 1980 mm |
| Capacité | 40-880kg |
| Pouvoir | 2850W |
| Tension | 220v / 380v |
|---|---|
| Dimension | 540 * 580 * 860 mm |
| Pouvoir | 2850W |
| Poids | 260 kg |
| Réfrigérant | R22/404a |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220v / 380v |
| Dimension | 1250 * 840 * 1980 mm |
| Capacité | 40-880kg |
| Pouvoir | 2850W |
| Production de glace | Fabricant de glaçons de 500 à 1000 kg |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 480 kg de glaçons |
| Le pouvoir | 3680W |
| Plateau de glace | 684 plateau à glaçons |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Nom de produit | machine à glaçons de flocon |
|---|---|
| Taille principale de glace | 1000*700*600mm |
| Taille de poubelle de glace | 1040*1000*1800mm |
| Production quotidienne | 500kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 300 kilogrammes |
| Nom de produit | machine de flocon de glace |
|---|---|
| Taille principale de glace | 1000*700*790mm |
| Taille de poubelle de glace | 1040*1000*2000mm |
| Production quotidienne | 1000kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 300 kilogrammes |
| Production de glace | 350 kilogrammes/24 heures |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 250 KILOGRAMMES |
| Puissance | glaçon 1350W faisant la machine |
| Plateau de glace | plateau de 306 glaçons |
| condition | nouveau |
| Nom de produit | machine à glace de flocon pour des poissons |
|---|---|
| Taille principale de glace | 1400*950*1000mm |
| Taille de poubelle de glace | 1400*1400*2300mm |
| Production quotidienne | 1500kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 500 kilogrammes |