| Nom de produit | 100 kilogrammes de balle de machine à glaçons de forme faisant la machine |
|---|---|
| Taille de produit | 682*610*1050mm |
| Production quotidienne | 100kgs/24 heures |
| Entreposage dans la glace | 55 kilogrammes |
| Poids net | 72KGS |
| Taille de produit | 682mm*610mm*1050mm |
|---|---|
| Production quotidienne | 100 kg / 24 heures |
| Stockage de glace | 55 kg |
| Poids net | 72kg |
| Poids brut | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| nom de produit | 25 kilogrammes/24 heures de balle de fabricant de glaçon |
|---|---|
| Production quotidienne | heures 25kg/24 |
| Entreposage dans la glace | 7 kilogrammes |
| Nombre/temps de glace | 16 PCs de glace de balle |
| Manière de refroidissement | Refroidissement de fan |
| nom de produit | 26 kilogrammes/24 heures de balle de fabricant de glaçon |
|---|---|
| Production quotidienne | heures 26kg/24 |
| Entreposage dans la glace | 7 kilogrammes |
| Poids brut | 31 kilogrammes |
| Compresseur | Secop |
| Nom de produit | 120 kilogrammes de machine à glace de balle |
|---|---|
| Taille de produit | 682*610*1050mm |
| Production quotidienne | 120kgs/24 heures |
| Entreposage dans la glace | 55 kilogrammes |
| Poids net | 76kgs |
| nom de produit | Fabricant de glaçon de balle |
|---|---|
| Taille de produit | 682*610*1050mm |
| Production quotidienne | 90kgs/24 heures de balle de fabricant de glaçon |
| Entreposage dans la glace | 55 kilogrammes |
| Poids net | 71KGS |
| Forme de glace | balle |
|---|---|
| Tension | 220V / 50 ~ 60 Hz; 110V / 50 ~ 60Hz |
| Dimensions | 548 * 611 * 823 mm |
| Capacité de stockage de glace | 13 kg |
| Production quotidienne | 50 kg |
| Forme de glace | balle |
|---|---|
| Tension | 220V / 110V |
| Dimensions | 1250 * 840 * 1980 mm |
| Pouvoir | 2850W |
| Poids | 260 kg |
| Nom de produit | machine à glaçons de flocon |
|---|---|
| Taille principale de glace | 1700*1200*1100mm |
| Taille de poubelle de glace | 1700*1650*2650mm |
| Production quotidienne | 2500kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 1500 KILOGRAMMES |
| Mode de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
|---|---|
| Capacité | 20KG/24H |
| Réservation | 15 kg |
| Plateau de glace | 4*9 |
| Compresseur | Marque chinoise |