| Taille de produit | 600*870*520mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | réfrigérateur de la barre 138L |
| Puissance | réfrigérateur de la barre 160W |
| Nom de produit | refroidisseur de barre arrière |
|---|---|
| Taille de produit | 1350*535*830mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Volume | 330L |
| Application | Épicerie/barres |
|---|---|
| Taille de produit | 1350*535*830mm |
| Tension (v) | 220V/50-60HZ, 110V/60HZ (facultatifs) |
| Puissance (w) | 220V |
| Volume | 330L |
| Nom de produit | refroidisseur arrière de barre |
|---|---|
| Taille de produit | 1350*535*830mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | 330L |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Taille de produit | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 860 W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Nom de produit | réfrigérateur d'affichage de salade |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 400W |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Matériel | 201 / Acier inoxydable 304 |
| Nom de produit | refroidisseur en verre simple de boisson de porte |
|---|---|
| Taille de produit | 600*700*2130mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | 450L |