| Taille de produit | 1350*520*835mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | 330L |
| Puissance | 250W |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Taille de produit | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 760W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Puissance | 800W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 760w |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 760W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 860 W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 650W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| La température | 2 | 10 ℃ ou -18~ -22℃ |
|---|---|
| Mode de refroidissement | refroidissement par ventilateur / refroidissement statique |
| Compresseur | Secop/Embraco |
| Réfrigérant | r404a/r134a/r290a |
| application | nourriture de stockage et d'affichage |
| Taille de produit | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | réfrigérateur de la boulangerie 400L |
| Puissance | 650W |