| Nom de produit | Congélateur d'affichage de gâteau de crème glacée |
|---|---|
| Taille de produit | 1200*1130*1350mm |
| La température | -18~ -22℃ |
| Mode de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Tecumseh |
| Nom de produit | Refroidisseur d'affichage d'épicerie |
|---|---|
| Taille | 1800*700*2100mm |
| La température | 2~ +10℃ |
| Système de refroidissement | Réfrigérateur en verre de refroidissement de porte de boisson de fan |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| La température | 2~ +10℃ |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Copeland |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 380V/50Hz |
| Porte | double verre vitré avec le cadre de porte en aluminium |
| La température | +2~ +10℃ |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Porte | Porte d'oscillation |
| Taille de produit | 1200*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 650W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Nom de produit | double congélateur en verre droit de porte |
|---|---|
| La température | -12 | ℃ -18 |
| Puissance | 800W |
| Volume | 1000L |
| Type de porte | Porte en verre |
| Nom de produit | réfrigérateur de porte à deux battants |
|---|---|
| Taille de produit | 1200*700*2130mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | 800L |
| Nom de produit | double porte en verre sous le contre- congélateur |
|---|---|
| La température | -12 | ℃ -18 |
| Volume | 200 | 450L |
| Puissance | 250 | 350W |
| Type de porte | 2 PCs de porte en verre |
| La température | 2~ +10℃ |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Porte | double porte d'oscillation du côté trois, 6pcs total |
| Nom de produit | double porte en verre sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 200 | 450L |
| Puissance | 200 | 300W |
| Type de porte | 2 PCs de porte en verre |