| Nom de produit | refroidisseur en verre d'affichage de supermarché de la porte 3 |
|---|---|
| Taille de produit | 1800*700*2130mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | 1500L |
| Nom de produit | réfrigérateur en verre commercial de porte |
|---|---|
| Taille | 2500*700*2100mm |
| La température | 2~ +10℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 380V/50Hz |
| Nom de produit | réfrigérateur droit d'affichage de 3 portes |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 650W |
| Volume | congélateur de réfrigérateur commercial de l'acier inoxydable 1500L |
| Type de porte | Porte en verre |
| Nom de produit | double réfrigérateur en verre latéral d'affichage de porte |
|---|---|
| Taille de produit | 1200*700*2130mm |
| La température | 2~ 10℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Volume | 1000L |
| Nom de produit | refroidisseur en verre d'affichage de la porte 5 |
|---|---|
| Taille de produit | 3100*700*2130mm |
| La température | 2~ 10℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Volume | 2500L |
| Nom de produit | porte en verre portée-dans le refroidisseur et le congélateur |
|---|---|
| La température | 2 | 10 ℃ ou -18~ -22℃ |
| Volume | Adapté aux besoins du client |
| Comprssor | Copeland/Bitzer |
| Taille de produit | toutes les portes peuvent faire |
| Nom de produit | porte d'oscillation 3 en verre |
|---|---|
| Taille | 1800*700*2100mm |
| La température | 2~ +10℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Taille de produit | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | réfrigérateur de la boulangerie 400L |
| Puissance | 650W |
| Taille de produit | 1000*700*2023mm |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| La température | +2~ +8℃ |
| Volume | réfrigérateur d'affichage de magasin de 800L Convienience |
| Puissance | 400W |
| Nom de produit | refroidisseur de barre arrière |
|---|---|
| Taille de produit | 1350mm*535mm*830mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Volume | 330 L |