| Nom de produit | Refroidisseur en verre réfrigéré de porte de Multideck d'équipements de réfrigération de supermarché |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 1600L |
| Comprssor | Copeland |
| Taille de produit | 3000*1000*2100mm |
| La température | -2~ +4℃ |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Porte | porte d'oscillation trois |
| Nom de produit | portée dans des portes du réfrigérateur 3 |
|---|---|
| Taille | 1800*700*2100mm |
| La température | 2~ +10℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Nom de produit | porte trois en verre sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 450 | 550L |
| Puissance | 250 | 300W |
| Type de porte | 3 PCs de porte en verre |
| La température | -2~ +4℃ |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Porte | porte d'oscillation trois |
| Taille de produit | 1350*530*850mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | 330L |
| Puissance | 250W |
| Nom de produit | un réfrigérateur d'affichage de porte |
|---|---|
| Taille de produit | 600*700*2000mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | 500L |
| taille de produit | 1350*530*835mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | 330L |
| Puissance | 250W |
| Taille de produit | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 800W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 950W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |