| Nom de produit | 120 kilogrammes de balle de fabricant de glaçon |
|---|---|
| Taille de produit | 682*610*1050mm |
| Production quotidienne | 120kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 55 kilogrammes |
| Poids net | 76kgs |
| Production de glace | 180 kilogrammes/24 heures |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 150 kilogrammes |
| Puissance | 800 W |
| Plateau de glace | plateau de 182 glaçons |
| Garantie | 1 an |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 380 V / 50Hz / 3ph |
| Dimension | 1230*930*2040 |
| Capacité de stockage de glace | 480kg |
| Pouvoir | 3680W |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220 V / 50Hz ou 115 V / 60Hz |
| Dimension | 760 * 830 * 1900 |
| Capacité | 454kgs / jour |
| Pouvoir | 1860W |
| Taille de produit | 430*700*800mm |
|---|---|
| Production de glace | 40kg/24hours |
| Entreposage dans la glace | 15kg |
| système de refroidissement | Refroidissement par l'eau |
| Puissance | 320W |
| Taille de produit | 430*550*800mm |
|---|---|
| Production de glace | 36 kilogrammes/24 heures |
| Entreposage dans la glace | 15kg |
| système de refroidissement | Fabricant de refroidissement de glaçon de fan |
| Puissance | 380W |
| Production de glace | 315 kilogrammes/24 heures de fabricant commercial de glaçon |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 250 KILOGRAMMES |
| Puissance | machine de glaçon 1350W automatique |
| Plateau de glace | plateau de 234 glaçons |
| condition | nouveau |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |
| Production de glace | 1000 kilogrammes/24 heures |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 480 kilogrammes |
| Puissance | 3680W |
| Plateau de glace | plateau de 798 glaçons |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, pièces de rechange libres, support technique visuel |
| Production de glace | 454 kilogrammes/24 heures |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 250 KILOGRAMMES |
| Puissance | glaçon 1860W faisant la machine |
| Plateau de glace | plateau de 342 glaçons |
| Taille de glace | 22*22*22mm, peuvent être adaptés aux besoins du client |