| Nom de produit | 120 kilogrammes de balle de fabricant de glaçon |
|---|---|
| Taille de produit | 682*610*1050mm |
| Production quotidienne | 120kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 55 kilogrammes |
| Poids net | 76kgs |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Production de glace | 350 kilogrammes/24 heures |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 250 KILOGRAMMES |
| Puissance | glaçon 1350W faisant la machine |
| Plateau de glace | plateau de 306 glaçons |
| condition | nouveau |
| Taille de produit | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Production de glace | 90 kilogrammes/24 heures de cube en machine à glace |
| Entreposage dans la glace | 45kg |
| système de refroidissement | Refroidissement à l'air |
| Puissance | 600 W |
| Tension | 220v / 380v |
|---|---|
| Dimension | 540 * 580 * 860 mm |
| Pouvoir | 2850W |
| Poids | 260 kg |
| Réfrigérant | R22/404a |
| Nom de produit | 120 kilogrammes de machine à glace de balle |
|---|---|
| Taille de produit | 682*610*1050mm |
| Production quotidienne | 120kgs/24 heures |
| Entreposage dans la glace | 55 kilogrammes |
| Poids net | 76kgs |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Forme de glace | cube / dés |
|---|---|
| Tension | 220v / 380v |
| Dimensions | 1250 * 840 * 1980 mm |
| Capacité | 40-880kg |
| Pouvoir | 2850W |
| Taille de produit | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Production de glace | 128 kilogrammes/24 heures de machine à glaçons de cube |
| Entreposage dans la glace | 45kg |
| système de refroidissement | Fabricant commercial de glaçon de refroidissement à l'air |
| Puissance | 650W |
| Production de glace | 680 kilogrammes/24 heures de fabricant commerical de glaçon |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 480 kilogrammes |
| Puissance | 2800W |
| Plateau de glace | plateau de 468 glaçons |
| Manière de refroidissement | Refroidissement à l'air, refroidissement par l'eau |