| Nom de produit | Machine à glace de cube en balle |
|---|---|
| Taille de produit | 398*542*682mm |
| Production quotidienne | heures 50kg/24 |
| Entreposage dans la glace | 7 kilogrammes |
| Nombre/temps de glace | 24 PCs de glace de balle |
| Nom de produit | 100 kilogrammes de balle de machine à glaçons de forme faisant la machine |
|---|---|
| Taille de produit | 682*610*1050mm |
| Production quotidienne | 100kgs/24 heures |
| Entreposage dans la glace | 55 kilogrammes |
| Poids net | 72KGS |
| Application du projet | Commercial |
|---|---|
| Capacité d'entreposage dans la glace | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimension ((L*W*H) | 760*830*1900mm |
| Voltage | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Système de refroidissement | refroidissement par l'eau de refroidissement de fan |
| Tension | 220V / 50 ~ 60 Hz; 110V / 50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimension | 682*610*1050MM |
| Capacité de stockage de glace | 55 kg |
| Production quotidienne | 150 kg |
| Circuit de refroidissement | Refroidissement de l'air |
| Taille de produit | 530*700*800mm |
|---|---|
| Production de glace | 60kg/24hours |
| Entreposage dans la glace | 20kg |
| système de refroidissement | Refroidissement par l'eau |
| Puissance | 380W |
| Production de glace | Fabricant de glaçons de 500 à 1000 kg |
|---|---|
| Récipient de glace | 480 kg de glaçons |
| Le pouvoir | 3680W |
| Plateau de glace | 684 plateau à glaçons |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Nom de produit | disparaissent la machine à glaçons de balle de kilogrammes |
|---|---|
| Taille de produit | 682*610*1050mm |
| Production quotidienne | 90kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 55 kilogrammes |
| Poids net | 71kgs |
| Nom de produit | 120 kilogrammes de machine à glaçons de forme de balle |
|---|---|
| Taille de produit | 682*610*1050mm |
| Production quotidienne | 120kgs/24hours |
| Entreposage dans la glace | 55 kilogrammes |
| Poids net | 76kgs |
| Forme de glace | balle |
|---|---|
| Tension | 220V / 50 ~ 60 Hz; 110V / 50 ~ 60Hz |
| Dimensions | 548 * 611 * 823 mm |
| Capacité de stockage de glace | 13 kg |
| Production quotidienne | 50 kg |
| Production de glace | Une glacière de 500 kg. |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | Cube de glace de 250 kg |
| Le pouvoir | 1860w |
| Plateau de glace | 19*21 plateau à glaçons |
| Voltage | 220V,50·60 Hz |