| Taille de produit | 530*600*820mm |
|---|---|
| Production de glace | 54 kilogrammes/24 heures |
| Entreposage dans la glace | 26kg |
| système de refroidissement | Fabricant de refroidissement de glaçon de fan |
| Puissance | 400W |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz/1P |
| Dimension | 4561930 * 1910 |
| Capacité | 681kgs / jour |
| Pouvoir | 2800W |
| Forme de glace | Cube |
|---|---|
| Tension | 380 V / 50Hz / 3p |
| Dimension | 760*830*1900mm |
| Capacité quotidienne | 900 kg / jour |
| Pouvoir | 1.86KW |
| Production de glace | 500 kilogrammes/24 heures de fabricant commerical de glaçon |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 250 KILOGRAMMES |
| Puissance | 1860W |
| Plateau de glace | plateau de 399 glaçons |
| Manière de refroidissement | Refroidissement à l'air, refroidissement par l'eau |
| Production de glace | Fabricant de glaçons de 500 à 1000 kg |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 480 kg de glaçons |
| Le pouvoir | 3680W |
| Plateau de glace | 684 plateau à glaçons |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Production de glace | 225 kilogrammes/24 heures de fabricant commercial de glaçon |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 250 KILOGRAMMES |
| Puissance | Cube 1180 en machine à glace de W |
| Plateau de glace | plateau de 198 glaçons |
| Dimension | 770*830*1720mm |
| Taille de produit | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Production de glace | 128 kilogrammes/24 heures de fabricant commercial de glaçon |
| Entreposage dans la glace | 45kg |
| système de refroidissement | Glaçon de refroidissement à l'air faisant la machine |
| Puissance | 650 W |
| Production de glace | 135 kilogrammes/24 heures de fabricant commercial de glaçon |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 150kg |
| Taille principale de glace | 560*600*570mm |
| Taille de poubelle de glace | 560*830*1050mm |
| Puissance | 750 W |
| Taille de produit | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Production de glace | 90 kilogrammes/24 heures de fabricant commercial de glaçon |
| Entreposage dans la glace | 45kg |
| système de refroidissement | Fabricant commercial de glaçon de refroidissement à l'air |
| Puissance | 600 W |
| Taille de produit | 530*600*820mm |
|---|---|
| Production de glace | 68 kilogrammes/24 heures de fabricant commercial de glaçon |
| Entreposage dans la glace | 26kg |
| système de refroidissement | Machine à glace de cube en refroidissement à l'air |
| Puissance | 420 W |