| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Taille de produit | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Puissance | 800W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 800W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 760w |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 950W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1200*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 650W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 1090W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Nom de produit | congélateur d'affichage de crème glacée |
|---|---|
| Taille de produit | 1200*960*1300mm |
| La température | -16~ -22℃ |
| Mode de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Tecumseh |
| Nom de produit | Coffrets d'étalage de crème glacée |
|---|---|
| Taille de produit | 1500*1130*1350mm |
| La température | -18~ -22℃ |
| Mode de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Tecumseh |