| Taille de produit | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 900w |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1200*730*1860mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 1090W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Nom de produit | promenade dans le refroidisseur avec la porte 4 en verre |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Comprssor | Copeland |
| Application | montrez la boisson, la bière, le fruit, le légume etc. dans le supermarché |
| Nombre en verre de porte | toutes les portes peuvent être adaptées aux besoins du client |
| Nom de produit | Porte en verre de réfrigérateur droit d'affichage |
|---|---|
| taille de produit | 600*700*2130mm |
| La température | +2~ +10℃ |
| système de refroidissement | Refroidisseur en verre de refroidissement d'affichage de porte de fan |
| Volume | 450L |
| Nom du produit | promenade extérieure dans le refroidisseur |
|---|---|
| Température | 0 | ℃ 10 |
| Promenade dans des panneaux plus frais | 75mm, 100mm, épaisseur de 150mm |
| Le type | Promenade commerciale de refroidisseur d'air dans le refroidisseur |
| Moteur de ventilateur | coppe avec de type aileron |
| Nom de produit | réfrigérateur d'affichage d'épicerie |
|---|---|
| La température | 2 | congélateur de réfrigérateur commercial de 8 ℃ |
| Volume | 150L |
| Type de refroidissement | fan refroidissant le congélateur de réfrigérateur commercial |
| Comprssor | PANASONIC |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Nom de produit | congélateur d'île |
|---|---|
| La température | -18 | ℃ -22 |
| Comprssor | Tecumseh |
| Réfrigérant | R404a |
| Type | Refroidisseur d'air |
| Nom de produit | table de préparation de pizza |
|---|---|
| Taille de produit | 1365*700*980mm |
| Nombre de porte | 3 PCs |
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Tension | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |
| Taille de produit | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 860 W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |