| La température | 2~ +10℃ |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Porte | double porte d'oscillation du côté trois, 6pcs total |
| Nom du produit | réfrigérateur d'undercounter |
|---|---|
| température | +2 ~ +8 °C pour le refroidisseur sous comptoir |
| Le volume | 250 litres |
| Le pouvoir | 400 W |
| Type de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Nom de produit | congélateur d'île |
|---|---|
| La température | -18 | réfrigérateur commercial de réfrigérateur de ℃ -22 |
| Type de refroidissement | fan refroidissant le congélateur de réfrigérateur commercial |
| Comprssor | Tecumseh |
| Réfrigérant | R404a |
| Taille de produit | 595*530*1215mm |
|---|---|
| La température | +5~ +22℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct avec le compresseur |
| Volume | réfrigérateur du vin 188L |
| Puissance | 105w |
| Nom de produit | Congélateur d'île d'aliments surgelés de surgélateur |
|---|---|
| La température | -18 | matériel de réfrigération de supermarché de ℃ -22 |
| Type de refroidissement | matériel de réfrigération de refroidissement de supermarché de fan |
| Comprssor | Tecumseh |
| Réfrigérant | R404a |
| Nom de produit | refroidisseur de barre arrière |
|---|---|
| Taille de produit | 1350*535*830mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Volume | 330L |
| La température | 2~ +10℃ |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Porte | Porte à deux battants |
| La température | 2~ 8/-16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Taille de produit | 1200*800*2000mm |
| Mode de refroidissement | Refroidissement de fan |
| plateau de cuisson | 28 PCS |
| condition | nouveau |
| Taille de produit | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 760w |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Nom de produit | Réfrigérateur de Tableau de préparation de pizza |
|---|---|
| Taille de produit | 900*700*980mm |
| Nombre de porte | 2 PCS |
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Tension | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |