| Nom du produit | réfrigérateur droit |
|---|---|
| Taille du produit | 600*600*1980 mm |
| Température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| le volume | Réfrigérateur à porte en verre de 300 litres |
| Nom du produit | réfrigérateur droit |
|---|---|
| Taille du produit | La taille de l'appareil doit être comprise entre 5 et 10 mm. |
| Température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| Le volume | réfrigérateur à porte en verre de 600 litres |
| Nom de produit | congélateur droit d'affichage de 3 portes |
|---|---|
| La température | -12 | ℃ -20 |
| Puissance | 110W |
| Volume | 1500L |
| Type de porte | verre de trois couches avec le film de chauffage |
| Nom de produit | portée dans des portes du réfrigérateur 3 |
|---|---|
| Taille | 1800*700*2100mm |
| La température | 2~ +10℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Nom de produit | refroidisseur de barre arrière |
|---|---|
| Taille de produit | 1350mm*535mm*830mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Volume | 330 L |
| Nom du produit | Sous le comptoir |
|---|---|
| Taille du produit | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
| Température | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Type de refroidissement | refroidissement direct / refroidissement par ventilateur |
| Compresseur | La Commission a été informée de l'existence d'un différend. |
| Nom de produit | Refroidisseur d'affichage d'épicerie |
|---|---|
| Taille | 1800*700*2100mm |
| La température | 2~ +10℃ |
| Système de refroidissement | Réfrigérateur en verre de refroidissement de porte de boisson de fan |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Nom de produit | Congélateur en verre vertical d'affichage de porte de supermarché |
|---|---|
| La température | -18 | ℃ -22 |
| Volume | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Taille de produit | 2500*1000*2100mm |
| Nom de produit | Réfrigérateur droit commercial d'acier inoxydable |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 8 |
| Puissance | 900W |
| Volume | 1300L |
| Type de porte | porte en verre de glissement |
| Nom de produit | congélateur en verre d'affichage de la porte deux |
|---|---|
| Taille de produit | 1340*720*2000mm |
| La température | -18~ -25℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | 1000L |