| La température | 2~ +10℃ |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Porte | porte d'oscillation trois |
| La température | +2~ +10℃ |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Porte | Porte d'oscillation |
| La température | 2~ +10℃ |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Copeland |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 380V/50Hz |
| Porte | double verre vitré avec le cadre de porte en aluminium |
| Nom de produit | congélateur droit d'affichage de crème glacée |
|---|---|
| taille de produit | 1800*700*2130mm |
| La température | -18~ -22℃ |
| Mode de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Tecumseh /Embraco/Secop |
| Nom de produit | double réfrigérateur en verre de porte |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 360W |
| Volume | 1000L |
| Type de porte | Porte en verre |
| La température | -2~ +4℃ |
|---|---|
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Porte | porte d'oscillation trois |
| Nom de produit | porte droite simple en verre de réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 260W |
| Volume | 500L |
| Type de porte | Porte en verre |
| Nom de produit | double porte en verre sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 200 | 450L |
| Puissance | 200 | 300W |
| Type de porte | 2 PCs de porte en verre |
| Nom de produit | porte trois en verre sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 450 | 550L |
| Puissance | 250 | 300W |
| Type de porte | 3 PCs de porte en verre |
| Taille de produit | 595*530*1215mm |
|---|---|
| La température | +5~ +22℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct avec le compresseur |
| Volume | réfrigérateur du vin 188L |
| Puissance | 105w |