| Nom de produit | réfrigérateur en verre d'affichage de la porte 3 |
|---|---|
| Taille de produit | 1710*720*2063mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Volume | 1500L |
| Taille de produit | 900*520*835mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Volume | 208L |
| Puissance | 190W |
| Nom de produit | porte d'oscillation 3 en verre |
|---|---|
| Taille | 1800*700*2100mm |
| La température | 2~ +10℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 110V/60Hz |
| Nom de produit | réfrigérateur en verre d'affichage de la porte 3 |
|---|---|
| Taille de produit | 1710*720*2063mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Volume | 1500L |
| Nom de produit | porte droite simple en verre de réfrigérateur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 260W |
| Volume | 500L |
| Type de porte | Porte en verre |
| Nom de produit | double congélateur en verre droit de porte |
|---|---|
| La température | -12 | ℃ -18 |
| Puissance | 800W |
| Volume | 1000L |
| Type de porte | Porte en verre |
| Nom de produit | double porte en verre sous le contre- congélateur |
|---|---|
| La température | -12 | ℃ -18 |
| Volume | 200 | 450L |
| Puissance | 250 | 350W |
| Type de porte | 2 PCs de porte en verre |
| Nom de produit | porte trois en verre sous le contre- congélateur |
|---|---|
| La température | -12 | ℃ -18 |
| Volume | 450 | 550L |
| Puissance | 350 | 400W |
| Type de porte | 3 PCs de porte en verre |
| Nom de produit | réfrigérateur droit d'affichage de 3 portes |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 650W |
| Volume | congélateur de réfrigérateur commercial de l'acier inoxydable 1500L |
| Type de porte | Porte en verre |
| Nom du produit | réfrigérateur droit |
|---|---|
| Taille du produit | 1200*600*1980 mm |
| Température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| le volume | réfrigérateur à porte en verre de 450 litres |