| Nom de produit | réfrigérateur en verre commercial de porte |
|---|---|
| Taille | 2500*700*2100mm |
| La température | 2~ +10℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Tension | 220V/50Hz ; 220V/60Hz ; 380V/50Hz |
| Nom de produit | réfrigérateur en verre simple de porte |
|---|---|
| Taille de produit | 585*605*1980mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Volume | 360L |
| Nom de produit | réfrigérateur en verre d'affichage de la porte trois |
|---|---|
| Taille de produit | 1880*720*2000mm |
| La température | 2~ 10℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Volume | 1600L |
| Nom du produit | 2 réfrigérateurs à porte en verre |
|---|---|
| Taille du produit | 1200*600*1980 mm |
| Température | +2 à +10°C |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| le volume | réfrigérateur à porte en verre de 1000 litres |
| Nom du produit | réfrigérateur droit |
|---|---|
| Taille du produit | 1200*600*1980 mm |
| Température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| Le volume | réfrigérateur à porte en verre de 280 litres |
| Nom de produit | refroidisseur en verre d'affichage de supermarché de la porte 3 |
|---|---|
| Taille de produit | 1800*700*2130mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | 1500L |
| Nom du produit | réfrigérateur droit |
|---|---|
| Taille du produit | 600*600*1980 mm |
| Température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| Le volume | réfrigérateur à porte en verre de 280 litres |
| Nom de produit | réfrigérateur en verre d'affichage de la porte trois |
|---|---|
| Taille de produit | 1880*720*2000mm |
| La température | 2~ 10℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Volume | 1600L |
| Nom de produit | double réfrigérateur en verre latéral d'affichage de porte |
|---|---|
| Taille de produit | 1200*700*2130mm |
| La température | 2~ 10℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Volume | 1000L |
| Nom de produit | refroidisseur en verre d'affichage de la porte 5 |
|---|---|
| Taille de produit | 3100*700*2130mm |
| La température | 2~ 10℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Volume | 2500L |