| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| nom de produit | sous le contre- réfrigérateur |
|---|---|
| Dimensions (L*W*H) (millimètres) | 1200*760/800*800mm |
| Compresseur | Wanbao/Embraco/Secop |
| Système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Tension (v) | 220V/50-60HZ (facultatif), 110V/60Hz |
| Taille de produit | 1200*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 650W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Nom du produit | promenade dans un congélateur plus frais |
|---|---|
| Température | 0 | ℃ 10 |
| Promenade dans des panneaux plus frais | 75mm, 100mm, épaisseur de 150mm |
| Matériau du panneau | acier peint, sus304 |
| Le type | Une promenade plus fraîche d'air dans un congélateur plus frais |
| Taille de produit | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | réfrigérateur de la boulangerie 400L |
| Puissance | 650W |
| Taille de produit | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 760W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1500*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 860 W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |