| La température | 2 | 10 ℃ ou -18~ -22℃ |
|---|---|
| Mode de refroidissement | refroidissement par ventilateur / refroidissement statique |
| Compresseur | Secop/Embraco |
| Réfrigérant | r404a/r134a/r290a |
| application | nourriture de stockage et d'affichage |
| Nom de produit | réfrigérateur d'affichage de salade |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Puissance | 400W |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Matériel | 201 / Acier inoxydable 304 |
| Application du projet | Restaurants, cafés, barres |
|---|---|
| Dimensions (L*W*H) (millimètres) | 560*585*880mm |
| Compresseur | compresseur de marque (facultatif) |
| Voltage (V) | 220V/50-60HZ, 110V/60Hz (facultatifs) |
| Puissance (W) | 160 watts |
| Taille de produit | 1200*660*1200mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | réfrigérateur de la boulangerie 400L |
| Puissance | 650W |
| taille de produit | 1350*530*835mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | 330L |
| Puissance | 250W |
| Nom de produit | refroidisseur arrière de barre |
|---|---|
| Taille de produit | 1350*535*830mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Volume | 330L |
| La température | -16 | ℃ -20 ou à double température |
|---|---|
| Mode de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | SECOP |
| Réfrigérant | R404a |
| Application | pour la pâte surgelée dans le magasin de boulangerie |
| Taille de produit | 695*690*1890mm |
|---|---|
| La température | +5~ +22℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct avec le compresseur |
| Volume | refroidisseur d'affichage du vin 600L |
| Puissance | 220W |
| Taille de produit | 595*690*1795mm |
|---|---|
| La température | +5~ +22℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct avec le compresseur |
| Volume | refroidisseur d'affichage du vin 450L |
| Puissance | 140W |
| taille de produit | 1350*530*835mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement direct de fan |
| Volume | 330L |
| Puissance | 250W |