| Nom de produit | Réfrigérateur ouvert d'affichage de fruits et légumes |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 600L |
| Puissance | 1850W |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nom du produit | réfrigérateur droit |
|---|---|
| Taille du produit | 600*600*1980 mm |
| Température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| le volume | Réfrigérateur à porte en verre de 300 litres |
| Taille de produit | 1500*760*1250/1500 millimètres |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| système de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Puissance | 720~820W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Nom du produit | réfrigérateur droit |
|---|---|
| Taille du produit | La taille de l'appareil doit être comprise entre 5 et 10 mm. |
| Température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| Le volume | réfrigérateur à porte en verre de 600 litres |
| Nom du produit | réfrigérateur vertical |
|---|---|
| Taille du produit | 1220*760*1980 mm |
| Température | -24 à -30°C |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Le volume | 1 000 litres |
| Production de glace | Fabricant de glaçons de 500 à 1000 kg |
|---|---|
| Récipient de glace | 480 kg de glaçons |
| Le pouvoir | 3680W |
| Plateau de glace | 684 plateau à glaçons |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Production de glace | Une glacière de 500 kg. |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | Cube de glace de 250 kg |
| Le pouvoir | 1860w |
| Plateau de glace | 19*21 plateau à glaçons |
| Voltage | 220V,50·60 Hz |
| Production de glace | Fabricant de glaçons de 500 à 1000 kg |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 480 kg de glaçons |
| Le pouvoir | 3680W |
| Plateau de glace | 684 plateau à glaçons |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| La température | -16 | ℃ -20 ou à double température |
|---|---|
| Mode de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Compresseur | SECOP |
| Réfrigérant | R404a |
| Application | pour la pâte surgelée dans le magasin de boulangerie |
| Forme de glace | cube / dés |
|---|---|
| Tension | 220v / 380v |
| Dimensions | 1250 * 840 * 1980 mm |
| Capacité | 40-880kg |
| Pouvoir | 2850W |