| Nom du produit | réfrigérateur vertical |
|---|---|
| Taille du produit | 1900*950*2050 mm |
| Température | -1 à 8°C |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Le volume | 1 000 litres |
| Nom du produit | réfrigérateur vertical |
|---|---|
| Taille du produit | 1900*950*2050 mm |
| Température | -1 à 8°C |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Le volume | 1 000 litres |
| Nom du produit | Congélateur à air forcé |
|---|---|
| Taille du produit | 810*1050*2250 mm |
| Température | -40°C |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Le volume | 1 000 litres |
| Nom du produit | 2 réfrigérateurs à porte en verre |
|---|---|
| Taille du produit | 1200*600*1980 mm |
| Température | +2 à +10°C |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| le volume | réfrigérateur à porte en verre de 1000 litres |
| Product name | upright freezer |
|---|---|
| Product Size | 1200*760*2000mm |
| Temperature | -12~ -18℃ |
| Cooling System | Fan Cooling |
| Volume | 1000L |
| Nom de produit | Réfrigérateur ouvert d'affichage de fruits et légumes |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 600L |
| Puissance | 1850W |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nom de produit | congélateur de coffre |
|---|---|
| La température | -18 | ℃ -22 |
| Comprssor | SECOP |
| Réfrigérant | 290 |
| Couleur | Gris-foncé blanc |
| Production de glace | 225 kilogrammes/24 heures de fabricant commercial de glaçon |
|---|---|
| Entreposage dans la glace | 250 KILOGRAMMES |
| Puissance | Cube 1180 en machine à glace de W |
| Plateau de glace | plateau de 198 glaçons |
| Dimension | 770*830*1720mm |
| Nom du produit | réfrigérateur droit |
|---|---|
| Taille du produit | La taille de l'appareil doit être comprise entre 5 et 10 mm. |
| Température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| Le volume | réfrigérateur à porte en verre de 600 litres |
| Taille de produit | 680*690*1000mm |
|---|---|
| Production de glace | 128 kilogrammes/24 heures de fabricant commercial de glaçon |
| Entreposage dans la glace | 45kg |
| système de refroidissement | Glaçon de refroidissement à l'air faisant la machine |
| Puissance | 650 W |