| Forme de glace | cube / dés |
|---|---|
| Tension | 220v / 380v |
| Dimensions | 1250 * 840 * 1980 mm |
| Capacité | 40-880kg |
| Pouvoir | 2850W |
| Nom de produit | réfrigérateur d'épicerie de viande de service d'individu de 5ft |
|---|---|
| La température | 2 | 8 équipements de réfrigération de supermarché de ℃ |
| Volume | 100L |
| Type de refroidissement | équipements de réfrigération de refroidissement de supermarché de fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nom de produit | table de préparation de pizza |
|---|---|
| Taille de produit | 1365*700*980mm |
| Nombre de porte | 3 PCs |
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Tension | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |
| Nom de produit | ouvrez le réfrigérateur d'affichage |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | 870L |
| Puissance | 1896W |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Nom du produit | réfrigérateur droit |
|---|---|
| Taille du produit | 1200*600*1980 mm |
| Température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| le volume | réfrigérateur à porte en verre de 450 litres |
| Nom de produit | congélateur d'île |
|---|---|
| La température | -18 | ℃ -22 |
| Comprssor | Tecumseh |
| Réfrigérant | R404a |
| Type | Refroidisseur d'air |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| Taille du produit | 1200*800*1980 mm |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Volume | 1000L |
| Nom du produit | réfrigérateur vertical |
|---|---|
| Taille du produit | 610*760*1980 mm |
| Température | +2 à +8 °C / -12 à -18 °C |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| Le volume | 800L |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Nom de produit | Réfrigérateur commercial pour le fruit et la boisson |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | matériel de réfrigération du supermarché 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Taille de produit | 2000*1000*2100mm |