| Nom de produit | table de préparation de pizza |
|---|---|
| Taille de produit | 1365*700*980mm |
| Nombre de porte | 3 PCs |
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Tension | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Nom de produit | porte 3 sous le contre- congélateur |
|---|---|
| La température | -12 | ℃ -18 |
| Volume | 450 | 550L |
| Puissance | 350 | 400W |
| Dimension | 1800*800*800mm ; 2100*800*800mm |
| Nom de produit | porte 2 sous le contre- congélateur |
|---|---|
| La température | -12 | ℃ -18 |
| Volume | 250 | 450L |
| Puissance | 250 | 350W |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Nom de produit | réfrigérateur en verre d'affichage de la porte 3 |
|---|---|
| Taille de produit | 1710*720*2063mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Volume | 1500L |
| Nom de produit | Juice Dispenser automatique |
|---|---|
| taille de machine | 490mm*460mm*700mm |
| Capacité | 10L*3 |
| Puissance | 320W |
| Poids | 35KGS |
| Nom de produit | Juice Dispenser automatique |
|---|---|
| Taille de machine | 490*460*700mm |
| Capacité | 10L*3 |
| puissance | 320w |
| Poids | 35kgs |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Weight | 400 Lbs |
| Certifications | ETL, NSF |
| Ice Production | 454kg/24hours |