| Nom du produit | réfrigérateur droit |
|---|---|
| Taille du produit | 600*600*1980 mm |
| Température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| Le volume | réfrigérateur à porte en verre de 280 litres |
| Nom du produit | réfrigérateur droit |
|---|---|
| Taille du produit | 600*600*1980 mm |
| Température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| le volume | Réfrigérateur à porte en verre de 300 litres |
| Nom du produit | Sous le comptoir |
|---|---|
| Taille du produit | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
| Température | +2 ~ +8 °C / -12 ~ -18 °C |
| Type de refroidissement | refroidissement direct / refroidissement par ventilateur |
| Compresseur | La Commission a été informée de l'existence d'un différend. |
| Nom de produit | Réfrigérateur commercial pour le fruit et la boisson |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | matériel de réfrigération du supermarché 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Taille de produit | 2000*1000*2100mm |
| Taille de produit | 900*520*835mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Volume | 208L |
| Puissance | 190W |
| Nom de produit | refroidisseur de barre arrière |
|---|---|
| Taille de produit | 1350mm*535mm*830mm |
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Volume | 330 L |
| La température | -16 | ℃ -20 |
|---|---|
| Taille de produit | 1200*800*2000mm |
| Mode de refroidissement | Refroidissement de fan |
| plateau de cuisson | 28 PCS |
| Puissance | 600w |
| Nom de produit | réfrigérateur d'undercounter de 2 portes |
|---|---|
| La température | ℃ 2 ~8 |
| Volume | 250 L |
| Puissance | 250W |
| Type de refroidissement | Refroidissement de fan |
| Nom du produit | réfrigérateur vertical |
|---|---|
| Taille du produit | 1200*800*1980 mm |
| Température | -12 à -18°C |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Le volume | 1 000 litres |
| Nom du produit | réfrigérateur vertical |
|---|---|
| Taille du produit | 1900*950*2050 mm |
| Température | -1 à 8°C |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Le volume | 1 000 litres |