| Nom du produit | réfrigérateur d'undercounter |
|---|---|
| Température | +2 ~ +8 °C pour le refroidisseur sous comptoir |
| Le volume | 250 litres |
| Le pouvoir | 320W |
| Type de refroidissement | réfrigérateur ventilé / ventilateur |
| Nom de produit | Réfrigérateur fixé au mur |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | matériel de réfrigération du supermarché 2500L |
| Comprssor | Copeland |
| Taille de produit | 3000*1000*2100mm |
| Nom de produit | Réfrigérateur commercial pour le fruit et la boisson |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | matériel de réfrigération du supermarché 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Taille de produit | 2000*1000*2100mm |
| Nom de produit | armoire à double température de 4 portes |
|---|---|
| Taille de produit | 1200*800*2000mm |
| La température | 2~ 10℃/-12 | ℃ -18 |
| Puissance | 550W |
| Volume | congélateur de réfrigérateur commercial de l'acier inoxydable 1000L |
| Nom de produit | Réfrigérateur en verre incurvé 2M d'affichage d'épicerie de viande |
|---|---|
| La température | 2 | 8 équipements de réfrigération de supermarché de ℃ |
| Volume | 150L |
| Type de refroidissement | équipements de réfrigération de refroidissement de supermarché de fan |
| Comprssor | PANASONIC |
| Nom de produit | Congélateur d'île d'aliments surgelés de surgélateur |
|---|---|
| La température | -18 | matériel de réfrigération de supermarché de ℃ -22 |
| Type de refroidissement | matériel de réfrigération de refroidissement de supermarché de fan |
| Comprssor | Tecumseh |
| Réfrigérant | R404a |
| Nom de produit | Réfrigérateur commercial pour le fruit et la boisson |
|---|---|
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Volume | matériel de réfrigération du supermarché 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Taille de produit | 2000*1000*2100mm |
| Nom du produit | réfrigérateur vertical |
|---|---|
| Taille du produit | 600*800*2000MM |
| Température | 0 à 10°C |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Le volume | réfrigérateur vertical commercial de 450 litres |
| Taille de produit | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Refroidissement par ventilateur |
| Puissance | 800W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Nom de produit | congélateur droit d'affichage de 3 portes |
|---|---|
| La température | -12 | ℃ -20 |
| Puissance | 110W |
| Volume | 1500L |
| Type de porte | verre de trois couches avec le film de chauffage |