| Nom du produit | Table à salade |
|---|---|
| Température | +2 ~ +8 °C |
| Le volume | 250 litres |
| Le pouvoir | 280W |
| Type de refroidissement | refroidissement direct / refroidissement par ventilateur |
| Nom de produit | Congélateur en verre vertical d'affichage de porte de supermarché |
|---|---|
| La température | -18 | ℃ -22 |
| Volume | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Taille de produit | 2500*1000*2100mm |
| Taille de produit | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 760w |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 950W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 760w |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 800W |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Taille de produit | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| La température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | refroidissement de fan |
| Puissance | 900w |
| Compresseur | Secop (Embraco) |
| Nom de produit | Réfrigérateur de Tableau de préparation de pizza |
|---|---|
| Taille de produit | 900*700*980mm |
| Nombre de porte | 2 PCS |
| La température | 2 | ℃ 10 |
| Tension | 220~240V/50Hz~60Hz ; 110V/60Hz |
| Nom du produit | réfrigérateur d'undercounter |
|---|---|
| Température | +2 ~ +8 °C pour le refroidisseur sous comptoir |
| Le volume | 250 litres |
| Le pouvoir | 480 W |
| Type de refroidissement | réfrigérateur ventilé / ventilateur |
| Nom du produit | réfrigérateur droit |
|---|---|
| Taille du produit | 1200*600*1980 mm |
| Température | +2~ +8℃ |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement refroidisseur d'affichage de magasin |
| Le volume | réfrigérateur à porte en verre de 280 litres |